Unser Team in Kaprun

Geschäftsleitung
Dir. Martin Huber

Dir. Martin Huber

1. Geschäftsleiter

+43 6547 8245
martin.huber@bruck.raiffeisen.at 
Eduard Kendlbacher

Eduard Kendlbacher

2. Geschäftsleiter

+43 6547 8245
eduard.kendlbacher@bruck.raiffeisen.at 
Prok. Michael Schösser

Prok. Michael Schösser

Vermögensberatung
Diplom.Finanzberater (RAK)

+43 6547 8245
michael.schoesser@bruck.raiffeisen.at 
Reinhard Aberger

Prok. Reinhard Aberger

Leiter der Kreditabteilung

 

Innenrevision
Franz Lederer

Franz Lederer

 

Kreditabteilung
Beate Simonitsch

Beate Simonitsch

Kreditbearbeitung

+43 6547 8245 34
beate.simonitsch@bruck.raiffeisen.at 
Alexandra Rogetzer

Alexandra Rogetzer

Leiterin Marktfolge / Kreditbearbeitung

+43 6547 8245 32
alexandra.rogetzer@bruck.raiffeisen.at 
Brigitte Rachelsperger

Brigitte Rachelsperger

Kreditbearbeitung

+43 6547 8245 37
brigitte.rachelsperger@bruck.raiffeisen.at 
Margret Senk

Margret Senk

Kreditbearbeitung

+43 6547 8245 36
Elisabeth Lachmayr

Elisabeth Lachmayr

Kreditbearbeitung

+43 6547 8245 16
elisabeth.lachmayr@bruck.raiffeisen.at 

 

Vermögensberatung
Erwin Schmidinger

Erwin Schmidinger

Immobilien

+43 6547 8245 20
erwin.schmidinger@bruck.raiffeisen.at 
Daniel Kendlbacher

Daniel Kendlbacher

Schalterleitung

+43 6547 8245 19
daniel.kendlbacher@bruck.raiffeisen.at 

 

Schalter / Kundenberatung
Sandra Waltl

Sandra Waltl

Kundenberatung / Raiffeisen Club

+43 6547 8245 18
sandra.waltl@bruck.raiffeisen.at 
Wildhölzl Thomas

Thomas Wildhölzl

Hauptkassa

+43 6547 8245 13
thomas.wildhoelzl@bruck.raiffeisen.at 
Vertriebsassistenz
Elisabeth Marchner

Elisabeth Marchner

Vertriebsassistenz

+43 6547 8245 23
elisabeth.marchner@bruck.raiffeisen.at 

 

Sekretariat
Isabell Kleber

Isabell Kleber

 

Backoffice
Gabriela Riedlsperger

Gabriela Riedlsperger

 

Buchhaltung
Katharina Wallner

Katharina Wallner

 

 

Auszubildende
Philipp Steiner

Philipp Steiner

Foto folgt in Kürze

Theresa Plaickner

Foto folgt in Kürze

Ben Huber

 

Reinigungskraft
Ljiljana Kuzmanovic

Ljiljana Kuzmanovic